• Готовое решение для автоматизации оперативногоуправления на предприятиях малого бизнеса. В программе реализовано все самое необходимое для ведения управленческого учета, обеспечения контроля, анализа и планирования на небольшом предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, что обеспечивает возможность быстрого старта.
  • Автоматизация розничной торговой деятельности. Позволяют автоматизировать учет в розничных торговых точках и магазинах, в том числе входящих в распределенную розничную сеть.
  • - Универсальная программа для автоматизациибухгалтерского и налогового учета,включая подготовку обязательной отчетности.
    - Современная версиясамой популярнойбухгалтерской программы
    - Ваших знаний уже достаточнодля начала работы – попробуйте!
    - Строгое соответствиезаконодательству
  • Современный инструмент повышения эффективности торгового бизнеса. Решает задачи организации управленческого и оперативного учета, анализа и планирования, автоматизирует торговые, финансовые и складские операции, что в совокупности обеспечивает современныйуровень управления предприятием оптовой или оптово-розничной торговли.
  • Для эффективной работы с документамив государственных и коммерческих организациях. Обеспечивает автоматизацию полного цикла обработки официальных и внутренних документов организации с поддержкой как электронного, так и бумажного документооборота.

Почему клиенты выбирают компанию «Program Solutions»?

К преимуществам работы с нашей компании можно отнести комплексный подход при реализации поставленных задач: клиент получает весь комплекс услуг - от консультативной поддержки до постпроектного сопровождения по окончании реализации проекта.

Изменение цен на программные продукты и услуги

С 04.03.2014 компания PGP-Program SRL объявляет об изменении цен на программные продукты 1С:Предприятие. С изменениями можно ознакомиться на странице "ЦЕНЫ".

 

 

 

ПРИОБРЕСТИ 1С
Для покупки 1С Вы можете связаться с нами по контактным телефонам или электронной почте.

СКАЧАТЬ ПРАЙС-ЛИСТ
Скачайте прайс-лист в удобном для Вас формате или перейдите в раздел цены, где Вы сможете увидеть цены на продукты 1С.

Скачать в .DOC

Скачать в .PDF